Страх и агрессия

Я постоянно ревную человека, постоянно думаю, что он мне изменяет. Я не могу спать ночами, а всего лишь думать об этом. У меня сильная привязанность и почему то я не могу доверять этому человеку, помогите..

Нет
13 лет

Что значит изменяет в 13 лет? Что вы имеете ввиду? Вы в браке, у вас семья? На данном этапе вы можете встречаться, но при этом вы оба свободны в своем выборе.

Добрый день! Причины столь сильной ревности и привязанности лежат в низкой самооценке и в отношениях с родителями. В партнере Вы компенсируете отношения с одним из родителей.

Как только Вы это осознаете, то станет легче. Перестаньте переносить на этого человека свое отношение к одному из родителей