Задержка месячных

Предположительная дата месячных: 24.06 23.06 переехала в другую страну. Задержка 9 дней 23.06 и весь период задержки было 3 ПА с презервативом Тянет низ живота, метеоризм, отрыжка - как симптомы приближающихся месячных. Вольнуюсь

Бронхиальная астма
22 года

Здравствуйте, сделайте мочевой тест. До 10 дней может быть колебание длительности цикла, тем более была смена обстоятельств