Расшифровка анализа

Собираюсь делать аборт , нужно ли при таком анализе лечение ? И если нужно то какое ? …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, цитология у вас хорошая отсутствие атипических и злокачественных клеток. Обнаружена молочница, однократно заложите свечу залаин

Здравствуйте. Цитология в норме, атипии нет. Мазок хороший, но есть признаки молочницы, поставьте однократно свечку Залаин.