Акне у подростка

Здравствуйте. Дочке 15 лет прописали базирон утром, дифферин на ночь 6месяцев. Вроде с начала были улучшения, но сейчас обсыпало еще больше и опять появились гнойнички. Стоит ли продолжать лечение или нужен отдых?

Гастрит
15 лет

Здравствуйте
Продолжайте лечение,на фоне данной схемы могут быть ухудшения. Это не повод отменять препарат,необходимо для начала увидеть фото состояния кожи. При сильной обострение целесообразно назначение системных антибиотиков