Хроническая заложенность носа

делали операцию на глаз полгода принимал капли дексаметазон перестал может из за них развится хронический насморк заложенность не проходит уже 1.5 месяца пробовал пить супрастин не помогает постоянно хожу с нафтизином

Здравствуйте. Не исключается аллергический ринит, попробуйте назонекс.

От дексаметазона хр. ринит не развивается. Вам надо вначале провести эндоскопический осмотр полости носа и носоглотки, т.е. обратиться к ЛОР врачу.