Категория годности для срочной службы

Физиологический лордоз сглажен. Высота межпозвонковых пространств диффузно и равномерно снижена, Ширина суставных щелей в дугоотросчатых суставах с ужена с уплотнением суст поверх, Заострение полулунных отростков унковертебральных сочленений

19 лет

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Сейчас смотрят на физический дефицит, а не на то что написано в заключении.

Если нарушения функций нет, то категория А.

Анастасия, боль при поворотах шеи, нередкие защемления при повороте головы влево с острой болью и онемением затылочной части головы переодические головокружения, "цветные мушки", при физ. нагрузках и беге

К сожалению по нашему законодательству это не значимый неврологический дефицит.

Анастасия, подскажите а какой должен быть неврологический дефицит, в чём проявляться

Анастасия, и на какую примерно категорию годности я могу расчитывать с таким заключением?

А. В крайнем случае Б (но очень сомнительно).