СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как помочь себе при аллергии?

Здравствуйте, работаю лэшмейкером, по вечерам после работы начинается заложенность носа, и сопли текут, утром продолжается, больше никаких симптомом нет, если долго не работаю симптомы исчезают, это аллергия на клей? Как себе помочь?

Нет
26 лет
4 Июля 2023·Просмотров: 185·Ирина Овчиннкова

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего аллергия. Сдайте кровь на общий ИГЕ, риноциограмму. Начните Никсар в таблетках, в нос Назонекс или Реалтрис 2 р в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.