Добрый день, в мазке обнаружена кокковая флора. 53 года, менопауза с 47 лет сразу после эмболизации сосудов субмукозного узла. Лечилась курсами свечи овипол клио, мазь акридерм гк , свечи полижинакс. Улучшений нет , также беспокоит зуд и жжение. Что вы мо
Добрый день, в мазке обнаружена кокковая флора. 53 года, менопауза с 47 лет сразу после эмболизации сосудов субмукозного узла. Лечилась курсами свечи овипол клио, мазь акридерм гк , свечи полижинакс. Улучшений нет , также беспокоит зуд и жжение. Что вы можете порекомендовать?
Панкреатит, гастрит, остеохондроз , мастопатия, постменопаузный атрофический вагинит и др.
53 года
Добрый вечер! Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?