Расшифруйте анализы , и назначьте лечение
10.06 был незащещенный половой акт . 27.06 почувствовала легкий зуд в интимной зоне.Вчера сдала анализы ( результат прекрепляю). Зуд есть но очень слабый или возможно накручиваю себя . Партнер говорит что никогда не чем не болел. Можно ли в это верить ? У него тоже должны быть симптомы ?
Здравствуйте! у вас выявлены условно-патогенные микроорагнизмы, они в норме присутствуют, это не ИППП, если жалобы нет, то лечение не назначаем. Жалобы на зуд, жжения и запаха есть?
Галимат, выделений и запаха нет , но есть легкий зуд ( уже не понятно или от депиляции или от нервоза)
зуд внутри влагалище или снаружи?
Галимат, снаружи, около половых губ
Принятый ответ
можете использовать крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней
Галимат, скажите я сдала верные анализы? Может еще нужно на что-то сдать?
вы все верно сдали, вы сдали расширенный анализ.
Здравствуйте, Ирина
В анализе все хорошо
Иппп нет
УПМ - это норма
Зуд думаю нейрогенный
Попейте чай с мятой или элтацин 2 раза в день 10 дней
Если будет продолжаться: пимафуцин крем в зону зуда 2 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте, Ирина.
В анализе выявлена условно-патогенная флора.
Эти микроорганизмы в норме существуют во флоре.
Лечение показано только при наличии жалоб
Это не инфекции передаваемые половым путем.
Зуд может быть связан с кандидой.
Примите капс флуконазола 150 мг однократно.
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная флора, не иппп, т.е присутствует в норме и при отсутствии жалоб лечение не требуется.
Если беспокоит зуд можно использовать мазь клотримазол 2% 2 раза в день местно
Здравствуйте, это условно-патогенная Флора . Она присутствовать может в норме . В отсутствии жалоб лечение не требуется . Жалобы у вас есть ?