Почему головка члена не открыта

Здравствуйте! Задам сразу несколько вопросов. 1)почему в 15 лет головка члена не открыта? (Я не хочу делать обрезание), а Я обратиться к врачу боюсь 2)я много мастурбировал, и некоторая часть спермы попала под кожу у головки. И сейчас там засохшая и зеленоватая гниль. Что мне делать?

Нет
15 лет

Здравствуйте ! Переадресуйте этот вопрос урологам . Гинекологи занимаются вопросами только женского здоровья