Вздулись вены на головке
Добрый день, на головке члена появились сильно вздутые вены. Они не беспокоят, никаких болевых ощущений нет. Иногда они не проявляются, иногда проявляются. Никаких заболеваний передающихся половым путём нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото - венозная система. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц.
Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Принятый ответ
Добрый день.Это варикоз.Видимо присутствует интенсивная и частая мастурбация и половой акт.Сейчас половой покой с неделю,местно наносить Траксевазин 2р/с 10 дней,Детралекс 1000 мг по капсуле внутрь 1мнсяц.Если тревожат болевые ощущения и ситуация будет продолжаться систематически,выполнить УЗДГ сосудов полового члена.
Луиза Римихановна, а для чего делается УЗДГ? В зависимости от результата УЗДГ могут быть какие то другие методы лечения?
Если есть болезненные ощущения и болезненная эрекция,выполнить УЗДГ сосудов полового члена,чтобы исключить тромбоз.И такое бывает.
Луиза Римихановна, нет, такого нет, вообще никаких болезненных ощущений нет
Хорошо,тогда ограничьтесь вышеописанными рекомендациями