Общение с абьюзером
Добрый день! Мужчина абьюзер- нарцисс, в отношениях год. Не говорит о своих чувствах ко мне, хотя в прошлых отношениях, очень ярко говорил. Сейчас говорит что всё нужно делом доказывать. Чувствую от него заботу и внимание. Мне кажется это манипуляция? Или страх, потому что прошлые отношения длились 2.5 года и закончились для него очень болезненно.
С одной стороны он прав, слова и дела могут расходиться в разные стороны.
Наталья, здравствуйте.
А в чем ваш вопрос психологу? Вы сейчас описали ситуацию. Это интересно, но в чем нужна помощь? ?
Ольга, вопрос в интересе проявления чувств у абьюзера с разными женщинами, хочется услышать ответ специалиста
Если честно, не поняла вопроса. С разными людьми человек может себя вести абсолютно по разному. Если вы про это. Кто как позволяет и допускает с собой вести, так человек и действует.