Что делать если собака съела шоколад

Здравствуйте,моя собака породы Корги, съела одну конфету M&M( эмэмдемс) почитала в интернете ничего полезного не нашла. Вроде как пишут, что ничего страшного, но я все равно волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, что с ней может произойти.

Нет
13 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, если там действительно одна маленькая конфетка из пачки, то скорее всего ничего страшного не будет.
Наблюдайте за состоянием, если заметите какие то отклонения в состоянии, то сразу покажите врачу очно

Здравствуйте. Серьезных последствий от одной конфеты такого размера быть не должно. Может возникнуть аллергическая реакция, поэтому рекомендуется понаблюдать за питомцем в течении дня. Если заметите ухудшение состояния нужно будет обратиться на очный осмотр.