Межреберная или сердце

Здравствуйте. Около 4х дней болит в не совсем понятном месте, район подмышки ближе к сердцу, чувство онимения и отказ руки. Тянет. Нестерпимой боли нет, но мешает жить. При малейшей нервозности боль усиливается, неприятно спать на левой стороне, левая рука будто отнимается. Так же есть покалывания в пальцах на руках, немного током будто. Холтер на сердце ставили под года назад-сказали ок, есть небольшие скачки пульса до 150, но это моя физиология, сказали так. Так же было подозрение на межребернкю неврологию. Вопрос. Стоит ли переживать сильно? В интернете это конечно симптомы инфаркта. Мне 23 года. Пульс в течении года уже постоянно 90-100. Последние 3 месяца не постоянных стрессах. Может ли боль при инфаркте длится так долго, эта тяжесть?! Либо это все таки больше межреберная похожа? Тяжесть именно в левой стороне, правая не беспокоит

Гастрит, колит
23 года

Здравствуйте! При дыхании , движении боль усиливается? Максимально вдохнуть воздух без боли можете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, лежа в положении прямо на спине-полностью безболезненно. На левом боку немного отдает болью при полном вдохе

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, при движениях иногда больно да, чаще при наклонах вниз

Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, ферритин, железо. Из лечения Грандаксин 1 т 2 раза в день, 1 месяц. Ксефокам 8 мг 2 раза, 5 дней. Омепразол 20 мг утром 5 дней, Нейромультивит 1 т 2 раза в день, 1 месяц. Занятие гимнастикой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, нейромултимвит уже пила-не подошел, начались адские головные боли-вызывала скорую. Омез пью.
Нужно сдавать экг, сердце может беспокоить так долго? Или это симптомы невралгии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, щитовидку проверяла от и до в декабре-там все идеально. На счет железа поняла

По вашему описанию больше похоже на медреоерную невралгию, усиливающуюся тревожностью. Пройдите тест hads. ЭКГ будет сделать не лишним.