Укус насекомого — вопрос №1445259
Здравствуйте! В субботу укусило насекомое, не увидел кто. Оставило две кровавые точки. К вечеру начало побаливать. К врачу пошел во вторник, так как не прошло и сформировался бугорок. Он прописал Бруфен, Омепразол и Ципролет. Подскажите, какие действия предпринять дальше? При ходьбе, такое ощущение, что там шевеления происходят. Сама ранка зажила, но вокруг покраснение. Сама нога чуть тянет, но не в области ранки.
Возраст: 31
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!