Свист при выдохе

Здраствуйте хотел у вас спросить что у меня за проблема. Свистит при выдохе не прям чтобы сильно, но слышно немного Нет никаких болевых ощущений Единственный небольшой дискомфорт когда купался в реке она была немного холодная Немного усилился свист Что это может быть?

Нет вроде
15 лет

Александр, это могут быть явлении обструкции дыхательных путей, необходимо провести спирометрию с бронхолититиком, исключить астму

Здравствуйте. Это бронхоспазм. Есть аллергия у вас, курите?
Надо сделать спирометрию с бронхолитиком для исключения начала Бронхиальной астмы.