Что вас беспокоит?
Если не туберкулёз, тогда почему рентгеновский снимок показывает затемнение ?
У сына была верхнедолевая левосторонняя пневмания. Рентгеновский снимок несколько раз показывает затемнение. Лежали в стационаре две недели. Перед выпиской повторили рентгеновский снимок, и сново затемнение. В стационаре делали прививку диоскинтез, отрицательный результат. Если это не туберкулез, тогда что может быть? Посоветовали сделать КТ лёгкого. Сыну только будет 8 лет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если необходимо КТ,то надо делать. Ничего страшного в этом нет. Причин затемнения в лёгких очень много.
Здравствуйте. Делайте КТ лёгких, без этого метода причины не разобрать. Мокрота есть, сдавали на посев, микроскопию, что по ОАК?
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 15:2314 ответов
- Вчера в 14:0031 ответ
- Вчера в 12:575 ответов
- Вчера в 08:0012 ответов