Онемели пальцы на руке

Резала ножом и сильно давила на него. Когда закончила ощутила что ладонь и пальцы онемели. Думала быстро пройдёт, но уже неделю не проходит. Пальцы всё подвижны, но онемение не проходит. Боли нет. Массаж и гимнастика не помогли.

Нет
38 лет

Утро доброе
Вероятнее всего это туннельная нейропатия
Нужно сделать ЭНМГ для оценки проводимости по срединному, локтевому и лучевому нервам