Опасен ли перелет беременным?

Здравствуйте! Недавно узнала, что беременна. За долго до этого оплатили путевки на Кубу ( перелет почти 15 часов) на момент полета будет 10 акушерских недель. Стоит ли лететь или лучше воздержаться от отдыха ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ всё будет хорошо и у вас будет хорошее самочувствие, то лететь можно. Во время полёта Старайтесь двигаться и пить больше жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте, в отсутствии жалоб лететь можно, беременность не противопоказание. Чаще ходите по салону, если длительный перелет

Принятый ответ

Здравствуйте. Перелет для беременных не опасен. Если угрозы нет, смело летите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если самочувствие будет в порядке , не будет признаков угрозы прерывания беременности, в общем все будет хорошо, перелеты не противопоказаны .

Принятый ответ

Здравствуйте! В первом триместре возжен перелёт, это безопасно, если по УЗИ всё хорошо и нет жалоб(живот не тянет, нет кровянистых выделений и Вы себя в целом хорошо чувствуете). Перелеты в 3 триместре не желательны, ввиду риска преждевременных родов. Здоровья!