Всо хорошо
Дочке 12 лет и она боится оставаться одна. Прямо до слёз страшно. Боится такис боится людей незнакомых. Раньше такая не была. Не знаю почему это у неио. Ночью просыпается кричит и плачет (правдо редко). Помогите пожалуйста
Нет
38 лет
Здравствуйте, Лиа.
Как давно началось такое состояние?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к детскому неврологу, а потом детскому психологу очно. Заочно диагностика не проводится.
Согласен с коллегами
Здравствуйте, испуг вероятно у ребенка, надо снимать. Как психолог советую походить на массаж, заниматься йогой, и дыхательной гимнастикой, плаванием.