Как перестать думать о бывшем муже
Развод. Не общаемся.11 лет не виделись, с ребенком тоже не общается. Алименты не платил, долг больше миллиона. Но он постоянно снится. И это мешает моей личной жизни. Предлагал 3 года назад снова жить вместе
Нет
39 лет
Татьяна, здравствуйте.
Надо понять, что такого хорошего вы никак не можете забыть из ваших отношений с мужем.
Вы его любите? Взвесьте все за и против совместной жизни, вам нужно сделать выбор.
Здравствуйте, зачем вам это, заблокируйте его везде и отвлекайтесь, ходите с подругами на культурные мероприятия, общайтесь, возьмитесь с ребенком за уход за своим телом а именно плаванье, йога, массаж.