Эффективность Алераны
Здравствуйте,меня зовут Михаил. Мне 28 лет. Начали сильно выпадать волосы в височной части. Интересует эффективность Спрэя Алераны, как скорой помощи. Можно ли его использовать в течение месяца, не будут ли обратные последствия?
Михаил, нужно сначала выяснить причину выпадения волос. Это может быть обусловленное чем угодно. Поэтому сказать, будет ли эффективная Алерана в Вашем случае, не представляется возможным.
Советую вам очно показаться дерматологу