Что вас беспокоит?

Анэмбриония под вопросом

Добрый день. Последние месячные были 23.05.2023 шли 4 дня, цикл 28 дней, регулярно. 18 июня должны были прийти новые месячные, но за долго до задержки узнала что беременная, потом я заболела ветрянкой, 27.06 сходила на узи, потому что увидела прожилки розовых выделений, на УЗИ выявили плодное яйцо без желточного мешочка и гематому ретрохориальную, 05.07. Повторили УЗИ, также плодное яйцо без визуализации желточного мешочка и эмбриона, но плодное яйцо выросло. Подскажите пожалуйста, есть вероятность, что беременность нормальная и на слдедующем УЗИ будет видно эмбрион?

Нет
28 лет
8 Июля 2023·Просмотров: 161·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс Конечно есть, но он небольшой. При такой задержке уже должно быть всё видно. Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней

Здравствуйте. Ветрянка очень опа на на ранних сроках беременности. И вызывает пороки развития плода

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.