Узнать про болезнь
Хотим взять кота из приюта, но у него иммунодефицит глюкозы. У нас есть кот, подобранный с улицы, с гниющим хвостом, в последствии купированым. Нашего коту угрожает какая то опасность? Они оба кастрир.
Нет
34 года
Здравствуйте, у кота вирусный иммунодефицит, или проблемы именно с уровнем глюкозы крови?
Анна, добрый день. Иммунодифицит и лейкоз, как то так
Лейкемия и иммунодефицит передаются между кошками при прямом контакте, вылизывании, царапинах, покусах, то есть шанс заболеть у вашего домашнего кота будет.
От лейкоза есть вакцина, от иммунодефицита вакцинации не существует.