Возможно ли беременность

после прерванного ПА выпила эскапел в первый день после овуляции, после через несколько дней было еще несколько прерванных ПА с неглубоким проникновением, и с небольшой длительностью, каков шанс забеременеть и нужно ли пить снова эскапел, эти дни должны начаться через 3 дня

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременности не будет, принимать повторно эскапел не нужно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не будет, препарат больше принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет , прием дополнительно средств экстренной контрацепции не нужен. Беременности не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность наступает только после эякуляции во влагалище. Препарат принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, повторять эскапел не нужно. С уважением

Добрый день.
Да, возможна - если Эскапел принят после овуляции, эффективность его ниже. Изготовитель определяет ее в 87%.
Прерванные акты, если были прерваны - ни при чем и повторно принимать препарат не имеет смысла.

Добрый день! Ничего принимать не надо, ждите спокойно менструацию