Почему кошка чешет за ухом

У кошки болят уши, не дает осмотреть, если притрагиваться к ушам, плачет и убегает, за одним ухом появилось раздражение, расчесала до крови, внутри ушей коричневые пятна, капали в уши от ушного клеща не помогло. Кошки 3 года, на улице не гуляет, есть еще кошка и собака, с ними все хорошо.

Нет
18 лет

Здравствуйте, возможно проблема не в ушном клеще. Покажитесь врачу очно, скорее всего нужно будет сдавать мазок из ушей, возможно сдать бак посев.