Расшифровка анализов

Опухла щека два дня назад,через час после сна( до завтрака) был отёк с правой стороны больше над губой, вызвала скорую врач сказал выпить супрасегментный и попить его пару дней, на след день отёк сошёл, а сегодня с утра появился снова, только уже больше снизу. Тоже через час после сна. Завтрак никакой ещё не ела. Не понимаю причины, зубы в порядке. Аллергии раньше не было.

Гипертония
61 год

Принятый ответ

Добрый день! Общий IgE, хотя и в переделах нормы, но тем не менее, достаточно высокий. Рекомендую сдать аллергопанель, например, Protia. И пересмотреть все лекарства/витамины/БАДы, которые принимаете