Боль в левом боку во время полового акта
Три дня назад весь день очень сильно болело в левой подвздошной области. К вечеру боль стихла. За два дня до этого в кале была алая кровь, совсем немного и это был единственный раз. Сейчас намного реже стала ходить в туалет по-большому, раз в два дня, но норма для меня 1-2 раза в день. В данный момент боль чувствуется только во время полового акта, сильнее всего в позе раком. Но постоянно есть небольшой дискомфорт, который не мешает. На узи органов малого таза показало только лишь загиб матки кзади, все остальное в норме. Я думаю, что кишечник беспокоит. Питаюсь я нормально. Вес у меня маленький, алкоголь не употребляю.Болей в желудке нет. До этого со стулом было все нормально. И боли в боку тоже не было. Может, помогут таблетки или свечи?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы говорите, что по УЗИ органов малого таза всё хорошо, тогда необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на скрытую кровь и посетить проктолога или гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Добрый день.
Сначало необходимо узнать что с вами.
По описанию больше похоже на кишечник.
Необходимо вас осмотреть на кресле, если гинекологическая патология будет исключена, то показаться терапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принмайте дюспатолин 2р.день, офорлакс 2р.день 1 месяц. Это снимет боль и нормализует стул. Вам нужна консультация гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти консультацию гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте. Если узи омт вы уже прошли пройдите еще осмотр, вас посмотрят на кресле, для определения локализации болезненности. Если гинекологическая патология будет исключена, тогда нужна консультация хирурга, гастроэнтеролога