Непонятные выделения

Лежачая больная 82 года, появились выделения из влагалища, достаточно обильные мутные с неприятным запахом, болей нет. Больная нетранспортабельна. Можно ли использовать свечи типа Тержинан или другие.

Почечная недостаточность
82 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее бактериальный вагиноз или дисбиоз, да можно использовать свечи тержинан или полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет ли затекания мочи? Полижинакс 6 дней можно использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете использовать Тержинан или полижинакс, это свечи комбинированные, широкого спектра действия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно полиженакс 12 дней. Это помочь должно

Принятый ответ

Добрый День
Да. Можно. И тот и другой препарат подойдут

Здравствуйте! Выделения светлые или темные?

Здравствуйте. Использовать препараты можно, но каким то образом необходимо осмотреть женщину. Если такие выделения есть, необходимо смотреть шейку матки!!

Здравствуйте
Да, можете использовать Полижинакс по 1 свече вечером , вагинально 6 дней