Фемофлор 16
Здравствуйте, беспокоили белые выделения в большом количестве, без запаха. Сдала анализ Фемофлор 16, после было назначено лечение: Танжифорт свечи, антибиотик - Вильпрофен и после Лактожиналь. Пролечилась, спустя 2 месяца сдаю повторный анализ и выявляются другие показатели. Снова обильные выделения. Запаха нет. Необходим повторный курс лечения? И нужно ли сдавать мужу подобный анализ? Планируем беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Наталья, прикрепила. Первый анализ - с уреаплазмой, повторный без.
Анализ хороший но мало лактобактерий. Вам лучше пропить вагилак 2 раза в день 14 дней, затем один раз в день 14 дней. Курс 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас очень мало лактобактерий. По-хорошему, вам не стоит использовать антибиотики и антибактериальные свечи, вы ими добиваете свою хорошую флору.
Ни в одном анализе нпт ничего страшного. И тем более противопоказаний к беременности.
Пропейте Вагилак 2 капулы в день 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам выявлены условно патогенные микроорганизмы ,которые есть во влагалище у всех женщин . Если нет жалоб на зуд , жжение или неприятный запах из влагалища лечение не нужно
У вас есть жалобы ?выделения какие светлые ?
Анжелика, выделения белые плотные, 15 дц
У вас середина цикла ,овуляция
Возможно , характер выделений связан с этим.
Лечение тут не показано
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем мазке условные патогены, компоненты нормального микробиома влагалища. При отсутствии жалоб лечения не требуют.
Нормальное кол-во выделений из влагалище считается 1-4 мл, они прозрачные либо белесые, имеют слабый кисловатый запах, либо без запаха.объем также варьирует от дня цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Микроорганизмы, которые у Вас выявлены - это условно - патогенная флора, которая может быть у здоровых людей. Лактофлора преобладает.
Если выделения не имеют неприятного запаха, не вызывают зуда и жжения, то лечение не показано.
Обильность выделений меняется по дням цикла - это нормально