Сколько действует лечение уколами церебрин
Добрый день. У ребёнка задержка в развитии, предложили полежать в стационаре, пролечиться церебррлизином, в итоге при выписке написано уколы церебрин,улучшение я так и не увидела. Скажите, пожалуйста, когда можно будет начинать новый курс лечения церебролизином или кортексином(нам 5месяцев плохо держим голову, нет переворотов, плохо следит на предметами
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,выписку из стационара.Есть видео как ребенок держит головку на животике?
Как протекали беременность и роды?
Ирина, к сожалению нет выписки на руках, беременность и роды протекала очень сложно 5/6б при родах
Ирина, так через сколько можно колоть ноотропы? Или нам пантогам попить.?
После курса лечения церебролизином можно пройти курс лечения кортексином в течение 10 дней(интервал между курсами-2-3 недели).
Ирина, спасибо огромное за ответ
Принятый ответ
Добрый день . Массаж ,фзт делали ?
Асият, два курса массажа делали и магниты на шейный отдел
Обратитесь к генетику и желательно проконсультироваться в другом центре . Ноотропы не особо эффективны при задержке моторного развития
Принятый ответ
Здравствуйте, можете начать лечение кортексином после курса Церебрина, через 3-4 недели.