Немеет правая часть лица, правая рука, левая нога одновременно — вопрос №1450780
Здравствуйте! Схватками немеет, иногда жжет правая часть лица, правая рука, левая нога, а также в момент "схватки" хуже работает левая рука (одновременно). До этого были проблемы со зрением, все расплывалось, не могла смотреть вниз (примерно месяца 2). Невролог настаивает, что это нервное расстройство, предпосылок к мрт нет, назначает антидепрессанты. Есть железодефицитная аниния, шейный остеохондроз. Стоит ли идти к другому врачу, правда ли это все может быть вызвано стрессом и тревожностью и как можно обойтись без антибепрессантов, пугают их множество побочных эффектов
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!