"Слабеющая" во время секса эрекция

Добрый вечер. Меня зовут Владимир. Я достаточно молод - 25 лет. В сексе с девушкой возникает проблема - быстро слабеет эрекция, хотя она лучше когда ноги "вместе или скрещенны", до этого очень долгое время был без девушки - мастурбировал, с утра эрекция более выраженная. Во время секса невольно начинаю волноваться за это и "обмягчение" происходит. Что делать, как восстановить нормальный секс, полноценный, с твёрдым органом до окончания и различных позах (в некоторых позах эрекция чуть дольше)? Кстати эрекция переодически ослабевает и возвращается во время полового акта, с этим тоже трудно что либо поделать - очень неловко перед партнёром.

Перестаньте думать об эрекции, даже когда она ослабевает. Перестаньте накручивать себя и волноваться. Перестаньте думать о том, что думает или подумает партнёр. Растяните прилюдии, добавьте больше петтинга и оральных ласк.