Ревматоидный артрит
Здравствуйте, что будет если после операции на ревматоидный артрит (ранней стадии) повредить руки(перенапрягаться). И если повредить руки, то через сколько лет это перерастёт в последнюю стадию? Какие будут проблемы в жизни в последней стадии? Можно ли сделать вторую такую же операцию, если после первой ты повредил руки?(перенапряг)
Здравствуйте. Ревматоидный артрит не лечится операциями.
Виктория, разве нету операции на РА кисти?
Многие врачи говорили что есть, но оно остановит РА лишь на ближайшие 6-8 лет, и после этого времени не получится даже карандаш держать в руке.
Есть операции по коррекции деформаций, развившихся в ходе прогрессирования артрита.