Ложноположительный анализ на сифилис
три года назад перед операцией анализ показал сифилис, потом после операции сново отрицательный. партнера нет много лет есть онкология, сново операция и сново сифилис. А операция уже на носу.я устала доказываь,что не лечилась,что нет партнера,что не живу половой жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте.Ежели вам проводят трепонемные тесты,реакция может быть ложноположительной при многих воспалительных процессах.Выполняйте исследование методом пцр либо мрп.
Сергей, меня унижают и я уже не знаю как доказывать,через две недели операция
Сергей,к кому лучше и куда обратиться?
Сергей, обьясните что это за методы и куда обращаться?????????????????????
Здравствуйте, вам нужно общаться в квд по месту жительства и получить справку что у вас ложноположительная реакция
Елена, те меня должны допустить к операции если я обращусь?
Принятый ответ
Если Заболевание нет и это ложная реакция , то конечно
Елена, три года назад такое было уже,но отрицательный анализ стал только после операции и вот сново онкология и сново такой анализ.Просто очень трудно всеэто доказывать
Елена, надо в диспанцер. все это так унизительно.И в глаза говорят,что когда то болели значит
Принятый ответ
Маргарита,здравствуйте!
Необходимо обратиться в квд и вам выдадут справку!
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое бывает в течение жизни у больных онкологией.доказывать никому ничего не надо.
Идёте к венерологу ,сдаёте анализы на сифилис и по результату вам дадут справку о ложноположительной реакции.
Там будет прописано ,что вы не заразны и сифилиса нет.
Марина,врач три года назад давала такую спраку.но сказала,что я чем то пролечилась