Пропуск препарата

Добрый вечер! Можно пропустить прием препарата! На сколько это страшно. У нас диаскинтест положительный. Флюра и КТ все хорошо. Назначили препарат. Принимаем 2 месяца . Если пропустим 3-4 дня по причине отъезда. Страшно ли это?

Нет
30 лет

Добрый день! Какие препараты принимаете? В связи с чем делали диаскинтест? По контакту с больным? Вы сами принимаете или ребёнок? С собой в отпуск взять препараты нет возможности?

Инна, делали в школе ребенку . Препарат Фтизапирам В.

Спасибо за ответ. Если нет никакой возможности взять препарат с собой на отдых, то пропуск 4х доз возможен без каких-либо последствий. По возвращению продолжите приём в назначенной дозировке.

Инна, спасибо большое.