Кровотечения отмены
Здравствуйте. Пью Делсия довольно продолжительно. Последний па был в конце февраля. Кровотечения отмены были и марте, и в апреле, и в мае, и в июне, и в июле. Беременность исключена?
Поликистоз яичников
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Конечно. Кок надёжно блокирует овуляцию и является одним из самых надёжных методов контрацепции.
У Вас регулярные менструальноподобные реакции, беременности нет.
Ольга, а это нормально что они необильные и не продолжительный 2-3 дня