Кровотечения отмены

Здравствуйте. Пью Делсия довольно продолжительно. Последний па был в конце февраля. Кровотечения отмены были и марте, и в апреле, и в мае, и в июне, и в июле. Беременность исключена?

Поликистоз яичников
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Конечно. Кок надёжно блокирует овуляцию и является одним из самых надёжных методов контрацепции.
У Вас регулярные менструальноподобные реакции, беременности нет.

Ольга, а это нормально что они необильные и не продолжительный 2-3 дня