Задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные ничего не болит, каких-то ненормальных выделений нет
Испытала сильный стресс примерно за неделю до того, как должны были пойти месячные, может ли это быть причиной? Предохраняемся презервативами, проверяем каждый раз не порван ли он и тд. На третий день задержки, уехала в страну с другим климатом, может и это повлияло?
Нет
22 года
Здравствуйте. Стресс и смена климата могут влиять на течение цикла.