Антитела к бореллиозу

добрый день! 16.06 укусило пять клещей, я их вытащила где-то через четыре часа с момента укуса. клещей сдала на анализ, в каком-то из клещей выявлен боррелиоз, по энцефалиту неэндемичная зона. сходила к инфекционисту, назначили пять дней доксициклин, начала пить в первые сутки после укусов, пропила курс на пять дней. через 21 один день назначили анализ на боррелиоз, сдала 8.07, анализ прикрепляю. не подскажете, что делать дальше? титры 0.23 означают отрицательный результат, или при отсутствии возбудителя вируса он был бы 0.0? через сколько ещё нужно сдавать анализ на боррелиоз и нужно ли? симптомы отсутствуют. спасибо!

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отрицательный результат, тем более провели курс профилактики и нет симптомов. Живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ на боррелии отрицательный, данные показатели - это допустимая погрешность тест системы. Боррелиоза у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас в целом рисков по боррелиозу не было (для передачи этой инфекции нужно 20 - 24 часа присасывания МИНИМУМ!). Анализ ваш отрицательный. Так что переживать нет повода. Больше ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Добрый день!
Ваш анализ отрицательный, клещ не заразил Вас боррелиозом.
Не переживайте, больше сдавать ничего не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ у вас отрицательный. Переживать не нужно!

Здравствуйте, 0 может не быть, не переживайте, для достоверности лучше сдать антитела на 6 неделе и если там все нормально, то можно забыть об этом

Здравствуйте. У вас боррелиоза нет( об этом говорит отрицательный результат). Лечение и профилактика не требуется. Не волнуйтесь

Здравствуйте! Результат отрицательный, клинических проявлений нет. Ничего делать не надо.