Первые месячные после родов

Здравствуйте! 24. 05 было плановое КС, дня 3 назад начались месячные вот уже 2 дня льет как из ведра со сгустками , извиняюсь за подробности, раньше такого не было. Переживаю не кровотечение ли это?

Нет
32 года

Здравствуйте. Это нормально после родов и КС. Можете принимать транексам по 500 мг трижды в сутки, не более 4 дней или настойку водяного перца 30 капель 4 раза/сут