Вакцинация
Здравствуйте, дочери 14 лет, упала на ступеньках, поцарапала руку( не сильно, костяшки пальцев). Адс-м делали по календарю в 2017 году(в 7 лет). В этом году ещё не прививалась. Нужно ли проводить экстренную вакцинацию ас и псс?
Нет
42 года
Здравствуйте
Это не обязательно.В течении 3-5 дней проводите обработку раны(хлоргексидин,перекись)
Денис, спасибо
Будьте здоровы