Возможна ли беременность

Здравствуйте , у меня цикл 25 дней , месячные были 6 августа и закончились 9 числа , идут всю жизнь по три дня максимум на 4-тый день мажут . Сегодня 12 число , был прерванный па , но случилась просечка , когда пошла купаться поняла это . извиняюсь за подробности но на трусах была сперма , из влагалища пахло спермой и было ясно что в меня попало . посмотрела по календарю а до овуляции буквально пару дней , она у меня ранняя , какова вероятность беременности и есть ли ? Какого числа лучше делать тест ? Не планировали , переживаю !

29 лет

Здравствуйте, да вероятность беременности есть, хгч информативен через 10-12 дней от момента предполагаемой овуляции. Если беременность не планировали и она не желательна, то обычно может применяться средство экстренной контрацепции в течение 72 часов от полового акта

Здравствуйте. Вероятность беременности в таком случае есть, если вы беременность не планируете и не заинтересованы , в таком случае рекомендуется принять экстренную контрацепцию в течение 72 часов после полового акта это эскапел или женале . Тест покажет только в день задержки , а хгч через 10-14 дней после полового акта .

Здравствуйте.
В подобной ситуации вероятность беременности безусловно имеется, считается, что в период перед овуляцией шансы на зачатие даже выше. Самый точный метод диагностики ранней беременности - это кровь на ХГЧ, сдать этот анализ можно уже через 10-12 дней после ПА/предполагаемой овуляции.

Здравствуйте, в таком случае беременность исключить нельзя , если беременность нежеланная обычно рекомендовано принять препарат экстренной контрацепции в течение 72 часов после ПА, чем раньше принят , тем выше его эффективность , обычно рекомендуют Эскапел, Постинор. Тесты на беременность эффективно делать через 2 недели после предполагаемого зачатия или сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Шанс на наступление беременности есть. В похожих случаях, если не прошло 72 часа от момента незащищенного полового акта , рекомендуют принять препарат экстренной контрацепции, например : эскапел , постинор , женале.
Так же тест на беременность рекомендуют сделать через 14 дней после полового акта , он уже информативен или же сдать кровь на ХГЧ, она информативна уже через 10 дней. Показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности, более 5 о ее наличии