Мой парень не хочет секса (((

Мой парень меня очень любит он идеальный но он не НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ! В моей жизни такое в первый раз ( я очень хороша в сексе) мне нужен секс три раза в день ! Неужели из за этого РАССТОВАТЬСЯ ? Но нахождение с ним это почти физическая боль (((( он совсем не хочет секса ....все стоит но он гонит меня прочь со словами я устал у меня болит голова и так далее я сказала что могу дать ему все что угодно в плане секса но он затыкает уши ((( он может тоскать меня на руках с читать стихи и так далее он очень выносливый ( во всем идеален ) но как только что то касается разговоров почему у нас нет секса ( уже злится ) я отношусь к тебе иначе ЧТО ЗА БРЕД ???? Я ХОЧУ СЕКСА это нормально !!!!!!и главное если бы ничего не работало я бы поняла бедняга болен а все работает НЕУЖЕЛИ НАДО РАССТОВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ???? ПОМОГИТЕ !!!!!

У мужчины проблема. Либо самостоятельно аккуратно пытайтесь у него выудить почему он себя так ведёт. Либо просите его обратиться за профессиональной помощью.

Здравствуйте, Екатерина. Вы его так задушите своими требованиями. Желание секса, либидо, спонтанное и свободное, взаимное, по требованию не выдаётся. В этой области мужчина должен проявлять инициативу, а не девушка. Вопрос зачем вам так много? Переключайтесь на работу, спорт, учёбу, хобби. Как только уберёте давление с парня, свободное желание вернётся.