Подозрение на миастению глазной формы

Добрый день! У меня после того как расчесала глаз, продолжительное время опущено веко. Сделала кучу обследований и результаты везде отрицательные. Невролог в рнпц сделала предположение на глазную миастению и пока лечусь от неё. На консультацию к неврологу только через 4 месяца, помогите понять результаты на ат по ацетилхолиновому рецептору: Online Receptor IgG 0.24 nmol/1 <0/40 - отрицательный EIA; 0.40-0.50 - сомнительный; >=0.50 - положительный; отрицательный. В целом я поняла, что результат отрицательный, однако остальные цифры и результат "сомнительный" заставляют нервничать. Подскажите, пожалуйста, что они значат! Большое спасибо!

Здравствуйте! нужно видеть сам протокол анализа. Судя по Вашему описанию, результат у Вас отрицательный, все остальные слова- это просто расписывает лаборатория для информации.