Расшифровка иммунной карты

Здравствуйте, вместо гастроскопии сказали сделать иммунную карту жкт . Пришел результат ничего не понимаю расшифруйте и объясните пожалуйста Из Хронических синдром жульбера. На глюкозу сдавал она 4.8 вряди диабет Узи делал вся брюшная область в норме

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Данный анализ не используется в практике гастроэнтерологии . В связи с чем вам его назначили?

Принятый ответ

Алекс,здравствуйте! Всё же лучше проведение ФГДС, это информативно, а данный анализ не имеет диагностического значения.

Наталия, а зачем он нужен

Что именно? Фгдс или иммунная карта жкт?

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? С какой целью обследовались?

Марина, подозрение на гастрит. Живот тянул и пучил

Какой именно характер болевого синдрома? Проблемы со стулом есть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данное обследование малоинформативно! Его уже давно не используют в медицинской практике.
Какие у Вас симптомы на данный момент? Как со стулом?