Можно ли проситься лечить амбулаторное лечение — вопрос №1455045
Здравствуйте добрый день подскажите пожалуйста у мужа выявили тубуркулез+ анализы у него хорошии что мокрота что кровь и моча ,палочки в организме нет может ли он проситься на амбулаторное лечение а не лежать в стационаре
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!