Метопический шов

Здравствуйте, в 7-8 месяцев у дочери появился гребень на голове. Он начинается от линии роста волос и заканчивается в области родничка. Как я понимаю, это метопический гребень. Сейчас ей год и он не увеличивается. На лбу у нее я его не вижу. Развитие по возрасту, родничок до конца еще не зарос. Насколько это страшно? Нужна ли нам операция? Какова вероятность, что он разгладится? Спасибо за ответы

Нет
1 год

Добрый день. пришлите хоты бы фото головы ребенка

Дмитрий, куда я могу прислать фото?

Можно прикрепить к вопросу

Дмитрий, не получается загрузить, несмотря на то, что я сделала вопрос платным