Вязка — вопрос №145627
Здравствуйте. У нас ситуация с вязкой котов. Кота привели к нашей кошке, т.к. в предыдущих ситуациях кошка на чужой территории забивалась и шипела до 2х дней и никого не подпускала.Поэтому попробовали привезти кота к нам домой. Вечером они привыкали друг к другу. Кот спокойный, не мяукает, сам нашел лоток, поел. Ведет себя спокойно, но мало активен. Переночевал и с утра вроде бы пошло дело. Делал садки, кошка громко кричала, каталась по полу и вылизывалась. На за один день он сделал садок 5-6. И всё! Кошка просила ночь, на второе утро ходит за ним, подставляется, а он ноль внимания. Что не так не пойму. Кот с опытом. Котята у других кошек от него были 3 раза. Он всё делает с большой неохотой. Хватит ли пяти садок чтобы забеременеть? И его везти можно домой? Он только ест и спит.
К другому коту везти наверное смысла нет сейчас. Пока освоится, течка закончится. Но она его зовет мяуканьем, а он не обращает внимания!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!