В прямом смысле подиваюсь потом
После родов начала ужасно потеть, захожу в помещение с улицы пот градом. Особенно в жаркую погоду. И пот стал пахнуть , но запах я ни с чем сравнить не могу , ходила к терапевту сдала биохимию , оак, оам все сказала хорошо. Что это может быть. Мне 21 год. Родила 10 месяцев назад , роды первые , кесарево.
Цистит
21 год
Здравствуйте. Потливость и неприятный запах пота - это интоксикация и избыток аммиака в организме. Проверьте гомоцистеин и мочевину. Нужно знать цифру.