Выделения зуд
Здравствуйте, беспокоят обильные выделения желто белого оттенка с запахом, так же зуд , жжение и припухлость. По мазку ключевые клетки и кокко-бациллярная флора в большом количестве. Врач назначала полиженакс , который со всем не помог. Что порекомендуете?
Принятый ответ
Здравствуйте, по хорошему нужно сдать фемофлор скрин, чтобы исключить Иппп.
Используйте клиндацин б пролонг 6 дней, затем внутрь вагилак 2 р в сутки для нормализации флоры
Принятый ответ
Азитромицин по 500 мг в день за час до еды - 6 дней,
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
«Припухлость» - едва ли относится к влагалищу и шейке.
На соответствующую зону - Клотримазол, мазь/крем, 2-3 нанесения в день в течение недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете использовать вагинально Клиндацин Б пролонг по 1 разу в сутки на 6 дней на ночь.
И обязательно сдайте фемофлор скрин, для того чтобы посмотреть, какие микроорганизмы преобладают
На время лечения - половая жизнь в презервативе и постараться отказаться от ежедневных прокладок (если используете)
Принятый ответ
Добрый день, Юлия! Оптимальный вариант макмирор комплекс по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней и для интимной гигиены использовать лактацид мыло или эпиген гель..При половом акте можно пользоваться вагилак гелем.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Можете проставить Максимом комплекс 8 дней вагинально на ночь. Препарат широкого спектра. После него пропить в течение 2 недель капсулы Вагилак по 1 в день для восстановления флоры